À propos

ABYS Yachting est présent à Antibes, sur la Côte d’Azur depuis 1997.

Agence d’Antibes

Présente sur le Port Vauban depuis plus de 20 ans, l’agence d’Antibes est composée d’une équipe de passionnés qui met à votre service son expertise reconnue dans l’univers du yachting.

Agence de Monaco

Située en plein cœur de la principauté de Monaco, notre équipe se tient disponible pour vous conseiller et vous accompagner dans votre choix de bateaux neufs et d'occasion. L’agence met à votre disposition son savoir-faire et son expertise afin de trouver le yacht qui correspond à vos besoins.

Agence de St Tropez

Implantée dans le mythique Saint-Tropez, notre agence vous invite à rencontrer son équipe de passionnés. Grâce à leur expérience ainsi qu’à leur professionnalisme, ils mettront tout en œuvre pour vous satisfaire et vous accompagner tout au long de votre projet.

Abys Yachting Team

Angelique Ciurléo
Directrice
+33 (0)622 827 295
angelique@abys-yachting.com

Alexis Colin
Directeur Commercial
+33 (0)617 508 368
alexis@abys-yachting.com

Aline Locatelli
Commerciale
+33 (0)493 347 045
aline@abys-yachting.com

Sam Buheiry
Commercial - Monaco

+33 (0)603 567 760
sam@abys-yachting.com

Ekaterina Konina
Charter Broker

+33 (0)603 808 847
charter@abys-yachting.com

Anne Botte
Assistante de direction 

+33 (0)493 347 045
anne@abys-yachting.com

Rozen Guennec
Assistante commerciale

+33 (0)493 347 045
rozen@abys-yachting.com

Tania Grillo
Assistante commerciale - Monaco

+377 97 70 78 94
tania@abys-yachting.com

Claire Petitpas
Communication & Marketing

+33 (0)493 347 045
claire@abys-yachting.com

Christelle Couturier
Responsable comptable

+33 (0)493 347 045
christelle@abys-yachting.com

Emmanuelle Zanchi
Comptable

+33 (0)493 347 045
emmanuelle@abys-yachting.com

Aurélien Vallat
Service après-vente

+33 (0)493 347 045
aurelien@abys-yachting.com

Nos partenaires

Contactez-nous